Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Subscribe to RSS Feed

Собираю Любовь по крупицам

on 13 января, 2013 by admin

Началось с того, что, задолго до появления Кати в нашей семье, прошлой зимой, я стояла в нашем областном центре на остановке, мерзла. Рассматривала детские игрушки на торговой раскладке. Покупать ничего не намеревалась, просто коротала время в ожидании маршрутки. Разговорилась со скучающей продавщицей. Уточняя у нее свой маршрут (город я плохо знаю), я поведала, что еду в Дом малютки, к маленькой девочке. И эта женщина подарила для Кати красный шарик! Маленький красный шарик.

Этот шарик — первая крупица любви для Катруси!

Этот шарик я и сейчас берегу, а тогда подумала, что где-то запишу этот случай, и обязательно когда-то расскажу об этом уже взрослой Кате. Это была первая крупица ЛЮБВИ!

С тех пор прошел уже год, и последние три месяца Катя с нами. За это время я очень много услышала слов любви и наилучших пожеланий в адрес Кати от множества людей. Меня останавливают незнакомые мне люди (в этом городке я живу сравнительно недавно), спрашивают о Катрусе, желают ей и мне здоровья и благополучия. И у меня прибавляются силы, и эти силы я отдаю малышке.

Дорогой мой гость!

На этой странице Вы тоже можете оставить частичку своей нерастраченной любви, она к Вам вернется, поверьте! А я сохраню вашу запись, и подрастающая девочка обязательно сначала услышит от меня, а потом и сама будет читать Ваши строчки. Всем нам очень нужна любовь друг друга!

| Posted in Дневник, Катруся&Дмитрик

Comments are closed.