Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

1. О Любви

on 22 октября, 2010 by admin

Вернуться:
Оглавление
Предисловие писателя

Приветствую вас! Я Крайон из магнетической службы.

Прежде чем позволить задавать вопросы, я желаю заново познакомить вас со своей энергией и приблизить вас к вибрации моего партнера, который записывает эти слова.

Я из магнетической службы и существую только для того, чтобы служить вам — тем, кого очень любят и кто занимает высокое положение среди других сущностей. Вы — те, кто получает урок, и вы на этой планете — особенные существа. Я нахожусь здесь в связи с той большой работой, которую вы проделали за последние пятьдесят лет. Вы изменили свое будущее… и сейчас вы балансируете в той точке, где вы можете сделать это еще раз. Поверьте мне, вся Вселенная знает о том, что сейчас происходит на планете, которую вы называете Землей. С теми изменениями, которые произведу я, вы сможете получить намного большую силу… и именно поэтому я позволил это общение —для того, чтобы вы поняли, что делать дальше.

Мой партнер советовал вам прочесть записи предыдущих общений. Это очень важно для вашего роста и прояснит многое, относительно того, почему я здесь и что сейчас происходит.

Вам будет полезно познакомиться с первым циклом записей, если вы еще до сих пор этого не сделали.

Дорогие мои, если вы думаете, что эта книга попала вам в руки случайно, то вы совершенно не понимаете, как в этом мире все устроено. Ибо я есмь Крайон, и я знаю вас… а вы знаете меня. Если, читая эти слова или предыдущие записи, вы чувствуете себя «как дома», то это потому, что ваше высшее «Я» интуитивно узнало послание от друга. Я очень вас люблю, как и все сущности, находящиеся в служении подобно Крайону.

Убедительно прошу вас разрешить себе почувствовать мое присутствие своим сердцем и позволить себе почувствовать покой: вы можете это сделать, избавившись от страха, который и сейчас господствует над большинством людей.

Древние передали вам, что «кроткие наследуют землю». К сожалению, ваше слово «кроткие» не совсем подходит для перевода. Действительно, кроткие унаследуют эту планету, но вы должны знать что на самом деле означает «кроткие». Кроткий человек подчиняется власти любви. То есть он выбирает мудро промолчать, в то время как другие разражаются гневом. Кроткий человек скорее станет судить о других по критерию любви, чем по критериям богатства, положения в обществе или благосостояния. Кроткий человек воистину лишен эго и не бросается защищать себя, даже когда на него нападают словесно. Это потому, что кроткий человек обладает мудростью и понимает, что словесное нападение не приносит никакого вреда и является следствием дисгармоничности нападающего. Кроткий человек встретит любовью того, кто нападает, и постоянно будет придавать большое значение тому, чтобы находиться в гармонии с Землей, будучи терпимым даже к тому, что невозможно стерпеть.

Кто же этот кроткий человек? Он самый могущественный на этой планете. Этот кроткий человек —тот, кто распознал в любви источник силы и творит при помощи ее. Он (или она) преобразует негативное в позитивное, а зло в доброту. Этот человек способен исцелять людей, а группы таких кротких могут преобразовать и саму планету. Все великие воины блекнут рядом с кротким, ибо сила одного такого уравновешенного человека равна силе легионов тех, кто лишен любви.

Я пришел к вам, представляя именно эту силу и с вестью о том, что она наконец может стать вашей. Этот могущественный кроткий человек — вы сами. Отбросьте свои страхи фантомов урока и востребуйте эту силу. Я буду поддерживать вас нужными переменами, а ваши наставники дадут вам то, что понадобится в дальнейшем. Поймите, кто вы есть! Поймите, кто вы есть! Поймите, кто вы есть! (Когда Крайон повторяет что-то трижды, это чрезвычайно важно.)

Любовь непобедима во все времена. На ней держится Вселенная, в ней секрет вашей единой теории поля. Она присутствует на клеточном уровне, готовая к тому, чтобы ее высвободили правильным действием. Она необусловлена, она неповторима. Она порождает мир там, где его раньше не могло быть.

Она мудра. Она — солнце внутри солнца и исходит из единого источника. Нет ничего более великого, чем она. Ничто злое или негативное не может сравниться с ней, и она —ваша, поскольку вы впустили в себя новую энергию.

Знайте, друзья мои: вы не можете отменить ту истину, о которой сейчас читаете. Она останется у вас в сознании еще долго после того как вы отложите эту книгу. Ибо истина есть истина. Востребуйте ее!

Перейти к Главе 2. Замешательство

Комментарии к записи 1. О Любви отключены