Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Предисловие

on 13 октября, 2010 by admin

Крайон. Последние времена

Пер. с англ. под ред. А. Костенко. М.: ИД «София», 2003. — 176 с.

Эта небольшая книжка может изменить вашу жизнь, если вы примете предлагающийся в ней дар нейтрального импланта (духовного освобождения). Крайон — это имя учителя, который никогда не был человеком. Как он рассказывает, все разумные существа делятся на две категории. Первая «получает урок» существования в физическом мире, а вторая служит первой. Мы, люди, получаем урок, а Крайон помогает нам в этом.

Крайон и его земной «писатель» Ли Кэрролл (соавтор знаменитой книги «Дети индиго») опубликовали уже девять томов материалов, касающихся исцеления и трансформации человека и планеты. Перед вами первый том, в котором объясняются важнейшие основы. Книга переведена на все основные языки Земли и впервые издастся па русском в полном объеме.

Для тех, кто готов сделать новый шаг в эволюции, эта информация от Крайона — бесценна!

Copyright © 1993 by Lee Carroll © «София», 2003 © ИД «София», 2003 ISBN 5-9550-0066-6

Предисловие

Когда для планеты Земля наступает время смещения и изменения пространственно-временных измерений, очень важно, чтобы мы, люди, помнили: Вселенная (известная нам как Бог) никогда не бросит нас в беде. Источник Всего делится с нами своей любовью и информацией, и для этого есть два способа. Высокоразумные учителя могут лично воплотиться на Земле, а могут пользоваться каналами трансовых медиумов, которые никогда не станут искажать передаваемые знания или злоупотреблять ими.

Такая информация помогает нам легко и безболезненно производить необходимые перемены в самих себе. Послания от Крайона, приходящие к нам в эти «меняющиеся времена», стимулируют разум; кроме того, они просто красивы и полны беззаветной любви. Я лично знакома как с Ли Кэрроллом, так и с Крайоном и очень уважаю их. Ли — верный и преданный канал вести Крайона. Преподававшая метафизические науки и проработавшая в этой сфере уже двадцать пять лет, я нахожу информацию Крайона очень ясной и призывающей к размышлению. И это знание в высшей степени уместно для нашего стремительно меняющегося мира. Вы сами заметите, как вас наполняет энергия любви Крайона. Я рекомендую крайоновские тексты для внеклассного чтения всем моим ученикам и использую их на занятиях как инструмент для оттачивания мысли. Так что я с огромным энтузиазмом ожидаю дальнейшей информации от Крайона и новых публикаций Ли Кэрролла.

Барбара Дилленджер, доктор метафизических наук

Комментарии к записи Предисловие отключены