Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Расслабьтесь

on 14 февраля, 2012 by admin

Предисловие
Думай головой
Будем проще
Что для вас наиболее важно?
Посвятите себя успеху
Что значит для вас успех?
Проблема видения
Списки
Ваши ценности
Горячая десятка
Сила притяжения
Ваше видение
Внутренняя игра
Вера
Осевое бревно
Вас ведут или подгоняют?
Слушать и слышать — есть разница?
Учитесь слышать
Искореняем пассивность
Как вы хотите, чтобы вас слушали?
Расслабьтесь
Со многим из того, что чем я вам рассказал (Слушать и Слышать, Вера, Видение, Списки…), вы могли столкнуться впервые. Если что-то из перечисленного для вас в новинку, я вас прошу, не перегружайте себя работой, начинайте постепенно, в щадящем режиме.

Начав работать над Внутренней Игрой, вы обнаружите интеллектуальные, эмоциональные и духовные мускулы, которые вы редко или вообще никогда не задействовали. И так же, как новичок в спортзале (или просто пришедший после длительного перерыва), не перенапрягайтесь, наращивайте рабочий вес постепенно.

Если вы когда-либо ходили в тренажерный зал, вы знаете, о чем я говорю. никто сразу не жмет от груди 150 килограммов. Сначала нужно приобрести необходимую форму. Вы поднимаете небольшие веса, но делаете много подходов и повторений. А когда мышцы начинают болеть, вы прекращаете занятия. Травма или даже элементарное растяжение может надолго вывести вас из строя. Так что, если вы перестараетесь на тренировке, на следующий день вы не сможете не то, что по лестнице подняться, с постели не встанете.

Так что — не издевайтесь над собой. Не спешите, наращивайте свою силу постепенно. Ваше тело знает, какие упражнения ему необходимы. Так же и ваше сердце, ум и дух знаю, как сделать вас мастером Внутренней Игры.

Комментарии к записи Расслабьтесь отключены