Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Ваши ценности

on 12 февраля, 2012 by admin

Предисловие
Думай головой
Будем проще
Что для вас наиболее важно?
Посвятите себя успеху
Что значит для вас успех?
Проблема видения
Списки
Ваши ценности

Ваши ценности — это качества, жизненные понятия, играющие наиболее важную роль в вашей жизни. Иными словами, если бы у вас отняли эти качества, жизнь потеряла бы смысл! Проще говоря. Ценности — это то, чем наиболее ярко можно охарактеризовать ваше существование как человека. Чтобы вам было проще, приведу несколько своих Ценностей: Семья. Творчество. Стремление к совершенству. Свобода. Красота. Близость. Быть Любимым. Общение. Коллектив. Отношения. Дружба. Партнерство. Юмор. Душевный Покой. Любовь.

Приблизительно ясно, о чем идет речь?

Могу предложить очень эффективный метод выяснить, какие же все-таки у вас ценности.

Зайдите на мой сайт www.GreatestNetworker.com. Найдите там книгу «Диалоги с Величайшим Сетевиком». Еще один «клик» — и вы откроете главу «Где вы живете». Прочитайте ее и обратите особое внимание на разговор между величайшим Сетевиком и неким Винсом из аудитории.

Дело происходит в субботу, на обучающем собрании. Если вы будете достаточно внимательны, то поймете, как легко раскрыть ваши собственные ценности и ценности других людей, просто Задавая Вопросы и Слушая.

Итак, вернемся к нашим Ценностям. Запишите пять из них.

Ничего страшного, если в ваших Списках будут попадаться одинаковые пункты. Это нормально. Тем не менее, если встречается слишком много повторений (да-да, даже в сетевом маркетинге слишком много дупликации — плохо), вы, скорее всего, недостаточно глубоко смотрите. Каждый раз, когда вы садитесь за составление Списков, делайте усилие, «выворачивайте себя наизнанку» — это для вашего же блага. И тогда повтором будет меньше, обещаю.

Горячая десятка
Сила притяжения
Ваше видение
Внутренняя игра
Вера
Осевое бревно
Вас ведут или подгоняют?
Слушать и слышать — есть разница?
Учитесь слышать
Искореняем пассивность
Как вы хотите, чтобы вас слушали?
Расслабьтесь

Комментарии к записи Ваши ценности отключены